Благодарность жителей области владимирским дорожникам накануне праздника 23 февраля

Подвиги мужества в наше время совершаются не только на передовой, но и в обычной жизни. Доказательство тому, благодарность жителей поселка городского типа Бавлены Кольчугинского района.

Обильные снегопады середины февраля осложнили дорожным службам области и без того, непростые в зимнее время, условия содержания автомобильных дорог Владимирской области.

Многие села и деревни оказались в плену снежных заносов, в том числе и Бавлены.

И владимирские дорожники с честью и мужеством справились с этой ситуацией. Круглосуточный мониторинг ситуации на дорогах, оперативные выезды спецтехники для уборки снега и посыпка покрытия песко-соляной смесью, все это позволяет не допускать аварийных ситуаций и транспортных коллапсов.

На дороги области ежедневно выходит порядка 90 комбинированных дорожных машин (КДМ), более 50 тракторов МТЗ, порядка 30 грейдеров, а также роторы, погрузчики, экскаваторы.

Такая оперативность не осталась не замеченной жителями региона —   в адрес ГБУ «Владупрадор» как раз накануне 23 февраля поступило благодарственное письмо от жителей поселка Бавлены.

Жители благодарят за добросовестную работу и профессионализм и желают успешного выполнения стоящих перед дорожниками региона задач.

В свою очередь, ГБУ «Владупрадор» выражает признательность жителям региона за внимательное отношение к дорожной отрасли и надеется, что взаимное сотрудничество позволит качественно повысить уровень жизни во Владимирской области.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять