И в 70 жизнь открывает новые горизонты


Сегодня, 22 ноября 2022 года, отмечает 70 — летний юбилей Синицын Владимир Борисович, чей трудовой стаж в дорожной отрасли составляет более 40 лет.
     В 1976 году в городе Казани, на своей родине, после окончания Казанского инженерно-строительного института и, получив диплом по специальности инженер путей сообщения, свою профессиональную карьеру юбиляр начал в проектно-сметном бюро ГБУ «Владупрадор».
     С 1992 года работает во вновь созданном отделе эксплуатации мостов, и, в 2010 году в отделе мостов и искусственных сооружений ГБУ «Владупрадор».
     Владимир Борисович — удивительный пример верности дорожной отрасли Владимирской области. За свою профессиональную компетентность, за воспитание молодых кадров, в 1996 году награжден памятным знаком и званием «Почетный дорожник».
За значительный трудовой стаж в 2002 году ему присвоено звание «Ветеран труда».
     Кроме своей профессиональной деятельности, Владимир Борисович со школьной скамьи уделял внимание и спорту: водные лыжи, парусный спорт, теннис. И до настоящего времени физическая активность помогает ему находиться в хорошей форме.
     Есть еще одно любимое дело, которому юбиляр посвящает, по возможности, выходной день – гулять по лесу в активном поиске грибов. Личным рекордом Владимир Борисович считает найденный в лесах Гусь-Хрустального района гриб, шляпка которого в диаметре составляла 30 см.
     Юбиляра поздравил Начальник ГБУ «Владупрадор» Михаил Федорович Климов, весь коллектив также присоединился к этому поздравлению. Вручили поздравительный адрес и памятные подарки.
    И мы надеемся, что еще много проектов впереди, потому что имеющийся багаж знаний, которым владеет Владимир Борисович, является бесценным даром, который необходимо передавать молодым специалистам и желаем юбиляру долгих
и плодотворных лет жизни!   

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять