Ход работ по ремонту автомобильных дорог Владимирской области в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

По состоянию на 1 сентября 2022 года в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» дорожные работы продолжаются в шести районах нашей области:

— в Гороховецком районе на автомобильной дороге Муром – Волга работы ведутся одновременно на нескольких участках. Всего в этом районе запланирован ремонт пяти участков этой дороги, общей протяженностью более 11км.

— в Юрьев-Польском районе на автомобильной дороге Юрьев-Польский – Григорово – Гаврилов Посад – Тейково уже выполнили более половины от запланированного объема работ. Уже выполнили работы по устройству двух слоев асфальтобетонного покрытия на 10 км дороги. Всего в этом году отремонтируют около 19 км этой автодороги.
— в Гусь-Хрустальном районе на автомобильной дороге Гусь-Хрустальный – Уршельский завершили все работы по ремонту проезжей части. В настоящий момент ведутся работы по укреплению обочин. Протяженность отремонтированного участка 7,2 км;
— в Киржачском районе приступили к фрезерованию двух участков автомобильной дороги Кольчугино-Киржач;
— в Кольчугинском районе в ближайшее время запланированы работы по нанесению разметки на двух участках дороги Юрьев-Польский-Кольчугино.
Ранее уже введены в эксплуатацию:
—  участок в Киржачском районе на автодороге Бетонка – Черново, где завершены работы по укреплению обочин асфальтогранулятом, общая протяженность отремонтированного участка более 2 км.
— участок протяженностью более 2 км у деревни Адино на автомобильной дороге Касимов – Муром – Н. Новгород в Меленковском районе, где полностью закончили ремонт.

Ремонт дороги Гусь-Хрустальный — Уршельский
Ремонт дороги Муром -«Волга»

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять