Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2022

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Распоряжением Губернатора Владимирской области от 19.03.2010 № 67-р  уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» определён Департамент труда и занятости населения Владимирской области.

Инструментарий по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных интернет – порталах Минтруд России и Департамент труда и занятости населения Владимирской области.

Информацию о проведении конкурса также можно получить по контактным телефонам Департамента труда и занятости населения Владимирской области: (4922) 77-91-54, доб. 176.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять