В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» готовятся к приемке три объекта

В ближайшее время еще три объекта, ремонтируемые за счет средств федерального и областного бюджетов, будут введены в эксплуатацию.

     На автомобильных дорогах «Владимир-Иваново» — Гнездилово – Туртино – Старый Двор и «Суздаль – Ивановское» — Гнездилово работы полностью завершены.

     На автомобильной дороге «Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево работы находятся в завершающей стадии.

    Общий объем финансирования по объектам составил 241, 3 млн. рублей.

    Более 9 км отремонтировано на автомобильной дороге «Владимир-Иваново» — Гнездилово – Туртино – Старый Двор: выполнили работы по устройству выравнивающего слоя и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, укрепили обочины щебнем с расклинцовкой асфальтобетонным гранулятом.

    На автомобильной дороге «Суздаль – Ивановское» — Гнездилово отремонтировано 6,2 км: также выполнили работы по устройству выравнивающего слоя и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, укрепили обочины щебнем с расклинцовкой асфальтобетонным гранулятом.

     В рамках нацпроекта на а/д Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево, ремонт осуществляется от деревни Ратьково, через деревню Заречье, до границы с Московской областью. Общая протяженность дороги 14,5 км, ремонтируемый участок 6 км. На сегодняшний день выполнены работы по устройству выравнивающего и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. В ближайшее время завершат работы по укреплению обочин щебнем.

Автомобильная дорога Суздаль — Ивановское — Гнездилово
Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять