Во Владимирской области продолжаются работы по устранению последствий снегопада

На автодорогах регионального и межмуниципального значения Владимирской области продолжаются усиленные работы по устранению последствий обильного снегопада. На период с 9 по 12 декабря зимнее содержание региональных автодорог осуществляло 166 снегоуборочных машин. Для устранения гололеда было использовано порядка 1,631 т песко-соляной смеси.

         На борьбу со снегом и гололёдом выходили комбинированные дорожные машины, грейдеры, тракторы, погрузчики, экскаваторы, шнекороторная техника. Все единицы оснащены плугами, щетками или бункерами для распределения противогололедных материалов. Также машины осуществляет уборку снежных валов с проезжей части.

         В настоящее время на всем протяжении сети региональных автодорог обеспечен безопасный проезд транспортных средств. Напоминаем, что диспетчерская служба ГБУ «Владупрадор» ведет ежесуточный мониторинг снегоуборочных работ. Телефон для связи: 8 (4922) 32-36-75.

         В течение недели в регионе будет сохраняться минусовая температура со снежными осадками. ГБУ «Владупрадор» рекомендует соблюдать безопасный скоростной режим и дистанцию. Берегите себя и других участников дорожного движения.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять