Во Владимирской области круглосуточно работает дежурно-диспетчерская служба

Во Владимирском регионе наступила настоящая зима: на дорогах появились первые сугробы и наледи.

Эти природные явления ежегодно доставляют водителям много хлопот и заставляют быть более внимательными за рулём транспортного средства.

Напоминаем автоводителям: во избежание ДТП и в условиях ограниченной видимости необходимо выбирать безопасный скоростной режим и соблюдать ПДД. Не препятствуйте работе спецтехники и не совершайте опасных маневров во время ее движения. Снегоуборочные машины выходят на линию колонной для охвата всей ширины дороги. При уборке снег может отлетать, ограничивая видимость для водителей. В этом случае обгон создает опасность аварийной ситуации. Берегите себя и других участников дорожного движения.

А для того, чтобы передвижение по дорогам области для водителей стало более комфортным, а для пешеходов более безопасным, преодолеть природные катаклизмы и капризы погоды призвана дежурно-диспетчерская служба ГБУ «Владупрадор».

В случае чрезвычайной ситуации, связанной с дорожными условиями, можно обратиться по тел. +7 4922 32 36 75.

Граждане с нарушением речи и слуха могут отправить СМС – сообщение по номеру +7 915 750 06 75.

Также, сообщение можно направить на электронную почту dds@uprdor33.ru.

Кроме этого, на сайте ГБУ «Владупрадор» можно воспользоваться контактными телефонами подрядных организаций, отвечающих за тот или иной участок региональных или межмуниципальных автодорог, с которым можно ознакомиться, нажав на соответствующую организацию.

Ссылка на раздел сайта: Дежурно-диспетчерская служба — Управление автомобильных дорог Владимирской области (uprdor33.ru)

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять