Во Владимирской области на дорогах установят 34 комплекса фотовидеофиксации

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году на автомобильных дорогах регионального и местного значения планируется установка 34 комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

 В настоящее время подготовлена документация для проведения электронных торгов по установке 16 комплексов фотовидеофиксации, приобретенных ГКУ ВО «ЦБДД ВО» в декабре 2022 года.

Комплексы фотовидеофиксации появятся на автодорогах регионального и межмуниципального значения: на 30 км (с. Черкутино), на 62 и 115 км автодороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики;

На 11 км автодороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский;

На 5,8 км автодороги Владимир – Улыбышево – Коняево.

Также комплексы появятся в г. Владимире на улицах Верхняя Дуброва, проспект Ленина, Мира, Студеная гора, Пугачева, Муромская и в районе остановки «Магазин Турист».

В г. Гусь-Хрустальный комплекс фотовидеофиксации будет установлен на проспекте 50 лет Советской Власти в районе дома № 26.

Торги по еще 18 комплексам будут проведены в ближайшее время. Места их установки определяются владельцем автодороги по согласованию с Управлением ГИБДД УМВД России по Владимирской области

Ввод всех комплексов фотовидеофиксации в эксплуатацию будет осуществлен во 2 квартале 2023 г.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять