Начальник ГБУ «Владупрадор» встретился с будущими специалистами-дорожниками

Во Владимирском государственном университете имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых состоялась встреча начальника ГБУ «Владупрадор» Михаила Климова со студентами кафедры «Автомобильные дороги» Института Архитектуры, Строительства и Энергетики.

В ходе беседы будущие дорожники узнали об организации системы дорожного управления в регионе, об основных подрядчиках и заказчиках, а также о профессиональных качествах, которыми должен обладать начинающий специалист.

Михаил Федорович подчеркнул, что дорожное строительство – перспективная и развивающаяся сфера, где необходима высокая квалификация и современные знания. Ведь дорожная деятельность включает в себя весь комплекс работ – начиная от проектирования и заканчивая эксплуатацией построенного объекта.

Кроме того, желающим студентам представится возможность изучить «горячее ремесло» на ознакомительной практике на базе ГБУ «Владупрадор», побывать на асфальтобетонном заводе и объектах ремонта. Такая практика поможет выпускникам лучше понять производственный процесс изнутри и принять решение о начале карьеры в дорожной отрасли.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять