Красивую дату отмечает сегодня Заместитель Министра транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области

01 февраля 2023 года отмечает свой День рождения заместитель Министра транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области Ирина Витальевна Шмелева.

    Вся ее плодотворная профессиональная деятельность связана с дорожным хозяйством Владимирской области.

     В семье Ирины Витальевны разговоры о дорогах заходили, ее родная тетя работала в дорожной лаборатории, и, возможно, именно этот факт определил выбор будущей студентки кафедры автомобильных дорог Архитектурно-строительного факультета Владимирского государственного университета.

     После окончания университета началась практическая деятельность в дорожных организациях, где своим трудолюбием, исполнительностью, активной жизненной позицией, Ирина Витальевна заслужила уважение коллег.

     Когда во Владимирской области начался процесс передачи автомобильных дорог в муниципалитеты, в Управление архитектуры Судогодского района Ирину Витальевну пригласили как опытного специалиста, который хорошо знаком с районом, с его проблемами, ведь это ее родина.

    Дороги оказались в надежных руках, и, при непосредственном участии Ирины Витальевны в Судогодском районе построили новую асфальтированную дорогу Смыково — Мичурино со съездом в Спасс-Купалище протяженностью порядка 4 км.

     Добросовестность, способность принимать правильные решения и нести за них ответственность не остались без внимания Администрации Владимирской области и, с 2008 года Ирина Витальевна зорко наблюдает не только за местными, но и за региональными и межмуниципальными дорогами.

    И в эту красивую юбилейную дату, ГБУ «Владупрадор» сердечно поздравляет активную, креативную Шмелеву Ирину Витальевну!

    Желаем здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии для решения самых трудных вопросов на благо и процветание Владимирской области!

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять