Автомобилистов предупреждают о сильном снегопаде в ближайшие выходные

Уважаемые водители! ГУ МЧС России по Владимирской области предупреждает о выпадении обильных осадков в виде снега в ближайшие выходные. ГБУ «Владупрадор» совместно с департаментом транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области напоминает: будьте бдительны на автодорогах, соблюдайте дистанцию и безопасный скоростной режим в условиях ограниченной видимости. Берегите себя и других участников дорожного движения.

В связи с рисками возникновения чрезвычайных погодных условий на региональных и межмуниципальных дорогах обеспечена своевременная расчистка дорог и готовность к привлечению резервной техники и персонала при осложнении обстановки. В ожидании снегопада на автодорогах организован мониторинг состояния и пропускной способности, при наличии заторных явлений транспортные потоки будут перенаправлены по объездным дорогам.

При наличии жалоб и сообщений по содержанию автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения по вопросам снегоочистки дорог и угрозы падения деревьев просьба обращаться в Дежурно-диспетчерскую службу ГБУ «Владупрадор»: 8 (4922) 32-36-75.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять