Продолжаются строительные работы на автомобильной дороге Василёво – Курбатово в Киржачском районе

     Реконструкция автомобильной дороги протяженностью 1,8 км и строительство мостового перехода через реку Шерна, протяженностью более 50 пог.м продолжается. Река Шерна является левым притоком Клязьмы и имеет протяженность 89 км с шириной русла от 20 до 40 м.

     На сегодняшний день подрядная организация завершает работы по бетонированию парных промежуточных опор нового мостового перехода через реку Шерна, ранее забили железобетонные сваи береговых опор. После реконструкции на мостовом переходе появятся две полосы движения. Габарит моста по проекту составляет 6,5 + 2 х 0,75, где 6,5 м– общая ширина проезжей части, 0,75 м ширина будущего тротуара, которые будут расположены справа и слева от проезжей части.

      На участке нового строительства автомобильной дороги, общей протяженностью порядка 0,5 км, подрядчики осуществили отсыпку нижнего слоя основания дорожной одежды из щебня, ранее на данном участке уже отсыпали основание из песка.

     Продолжаются работы по устройству железобетонных водопропускных труб: на выезде из д. Василёво в сторону д. Карпово и на подъезде к ул. Производственной.

 Также, проектом реконструкции автомобильной дороги в деревне Курбатово предусмотрено устройство тротуара с правой стороны.    

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять