Работы по нацпроекту «БКД» выполняются по графику

Во Владимирской области продолжаются ремонтные работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на автодорогах регионального и межмуниципального значения в Гусь-Хрустальном, Вязниковском, Камешковском, Ковровском районах. Подрядная организация ГУП «ДСУ-3» одновременно ведет работы в рамках трех контрактов на нескольких участках автодорог.

Всего в контракт №106 входит ремонт 8 участков автодорог в Муромском, Меленковском, Киржачском, Ковровском районах общей протяженностью 22,671 км.

В том числе, в рамках исполнения контракта № 106 производятся работы по устройству выравнивающего слоя с 16 по 21 км на автодороге Ковров-Красная Грива-Сельцо-Мстера-ст.Мстера-Волга в Ковровском районе.

По контракту № 105 на участке с 6 по 9 км автодороги  Хохлово – Камешково – Ручей в Камешковском районе завершено устройство верхнего слоя покрытия. Всего на автодороге будет отремонтировано 13 км покрытия.

Кроме того, по контракту № 110 на 20-21 км участка автодороги ст.Сеньково – Никологоры – Степанцево – Симонцево в Вязниковском районе проводится устройство верхнего слоя покрытия. На первом участке работы по устройству покрытия завершены в полном объеме. Подрядчик приступил к укреплению обочин щебнем. На участке с 1 по 8 км автодороги Гусь-Хрустальный – Уршельский проводится фрезерование покрытия. Всего в рамках контракта № 110 будет отремонтировано 17,8 км автодорог в 4 районах Владимирской области.

После завершения ремонтных работ на вышеуказанных объектах подрядчик приступит к выполнению строительно-монтажных работ на следующих объектах, указанных в заключенных контрактах. Таким образом, заказчиком нарушений по срокам не выявлено.

Работы по трем контрактам будут завершены до 25 октября 2022 года. Всего в этом году по нацпроекту «БКД» будет отремонтировано 115 км автодорог регионального и межмуниципального значения.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять