Во Владимирской области ведутся работы по устройству дорожного освещения автомобильных дорог в пределах населенных пунктов

В рамках программы по устройству освещения в населенных пунктах Владимирской области, финансируемой за счет средств областного дорожного фонда, продолжаются работы по установке новых осветительных опор, дорожных знаков «Пешеходный переход», а также светофоров. В 2022 году такие работы планируются в 17 населенных пунктах Владимирской области.
На сегодняшний день завершены работы в с. Чеково Юрьев-Польского района Владимирской области. Заключен договор с энергоснабжающей организацией, освещение функционирует.
Началось обустройство автомобильной дороги п. Садовый-Сеславское Суздальского района в п. Садовый. Идут строительно-монтажные работы.
Подрядчики завершили работы по устройству освещения автомобильных дорог Судогда-Вольная-Артемовка-Павликово-Красное Эхо-Побойки, Эхо – Дубасово – дом инвалидов – Большая Артемовка -Новоопокино – Семеновка в п. Красное Эхо Гусь -Хрустального района Владимирской области.
В 2022 году планируется завершить работы по устройству освещения автомобильных дорог в пределах населенных пунктов еще на 14 объектах.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять