В Киржаче обсудили вопросы ремонта и содержания дорог регионального значения

25 мая в администрации Киржачского района состоялась рабочая встреча по вопросам ремонта и содержания дорог регионального и муниципального значения. На встрече присутствовали заместитель начальника ГБУ «ВЛАДУПРАДОР» по ремонту Виталий Клишин, а также глава администрации Киржачского района Илья Букалов и представители сельских поселений.

Участники собрания высказали пожелания и предложения по многим  автодорогам Киржачского района, г. Киржача и муниципальных образований Горкинское сельское поселение, Филипповское, Кипревское, Першинское. Основными темами стало обсуждение устройства искусственных неровностей; устройство линий искусственного освещения; ремонт искусственных сооружений (мостов) и автодорог района.

На встрече также прозвучали вопрос о необходимости открытия автобусного маршрута в д. Ефаново с заездом из Киржача и д. Новоселово. Автобус планируется запускать ежедневно утром и вечером. Для открытия маршрута автодорогу необходимо расширить до шести метров для обеспечения безопасности движения общественного транспорта.

Виталий Алексеевич поблагодарил всех присутствующих за совместную работу и взял на личный контроль каждую озвученную проблему. Участники встречи  пришли к единому мнению, что работа в тесном контакте с ГБУ «ВЛАДУПРАДОР» сделает дороги Киржачского района безопаснее и качественнее, что положительно скажется на всех автодорогах Владимирской области.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять