На региональных автодорогах отремонтировали участки дорог к домам культуры и местам отдыха

Во Владимирской области в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на автодорогах регионального и межмуниципального значения в нормативное состояние приведены участки, обеспечивающие подъезды к местам новогодних гуляний. Встречать Новый год будут во всех районных центрах, деревнях и поселках.


Так, на автодороге Камешково-Ляховицы-Суздаль в Камешковском районе отремонтирован участок протяженностью 11,05 км. Автодорога соединяет населенные пункты Новая Печуга, Саулово, Кирюшино, Коверино, пос. им. Артема, где проводятся мероприятия на новогоднюю и рождественскую тематику. В Доме культуры с. Коверино родителей с детьми приглашают на театрализованные представления, фольклорный праздник и рождественский утренник.


В Гусь Хрустальном районе отремонтировали участок протяженностью 8,8 км на автодороге Гусь-Хрустальный-Уршельский. Ремонт автодороги обеспечивает подъезд к пос. Уршельский и национальному парку «Мещёра», где на территории музейного комплекса в пос. Тасинский для детей проводятся новогодние и рождественские развлекательные программы.


В Вязниковском районе в нормативное состояние приведен участок протяженностью 3 км на автодороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево. Автодорога пролегает через д. Эдон, где расположен Эдонский сельский клуб. С декабря по первую декаду января в учреждении действует новогодняя программа для детей и взрослых (новогодние танцы и игры для детей).

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять