В Муромском районе отремонтировали мост через р. Илевна

В Муромском районе на автодороге «Владимир – Муром» — Зарослово отремонтировали мост через р. Илевна протяженностью 24, 60 пог. м в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Объект введен в эксплуатацию.

         На мостовом переходе и подходах к нему отремонтировали выравнивающий и верхний слои покрытия, укрепили обочины, установили барьерное ограждение и дорожные знаки, обустроили систему водоотвода и очистные сооружения.

         Мостовой переход связывает д. Зарослово и Ковардицкое сельское поселение с федеральной трассой М-12 и региональной трассой «Владимир – Муром», по которой можно добраться до Рязанской, Нижегородской и других областей. Кроме того, в д. Зарослово расположено производственное предприятие «Универсал», куда на работу приезжают со всего сельского поселения.

         Ремонт моста через р .Илевна повышает транспортную доступность для жителей близлежащих поселков и деревень. Так, из д. Зарослово по мосту можно доехать до с. Зимёнки, где расположена Зименковская сельская амбулатория, детский сад, общеобразовательная школа и сельский дом культуры.

         Напомним, в 2022 г. в Муромском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» через р. Илевна также было отремонтирован мост на автодороге Лазарево – Иваньково протяженностью 41,2 п. м.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять