Всероссийский онлайн-опрос по исследованию перспектив развития кадрового потенциала

С 26 июня по 31 августа 2023 года Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится онлайн-опрос для исследования перспектив развития кадрового потенциала организаций и востребованности профессий рабочих и должностей служащих на рынке труда и сфере занятости населения.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, в том числе – представители системообразующих организаций, планирующих и реализующих инвестиционные, инфраструктурные проекты. Блоки, разделы мониторинга могут быть заполнены руководителем, заместителем руководителя организации, руководителями подразделений экономического развития и управления персоналом организации.

Пройти опрос можно на сайте Мониторинг развития кадрового потенциала организаций и востребованности профессий рабочих, должностей служащих (vcot.info)

Для заполнения ответов на вопросы необходимо зарегистрировать личный кабинет участника – указать контактные данные, адрес электронной почты, поставить регистрационные отметки и отправить. При успешной регистрации личного кабинета появляется оповещение, а на адрес электронной почты направляется ссылка «подтвердить правильность указанной почты».

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять