В Селивановском районе отремонтируют дорогу Малышево – Красная Горбатка

В ближайшее время в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», подрядная организация приступит к ремонту автомобильной дороги в Селивановском районе от села Малышево до районного центра Красная Горбатка.

Протяженность ремонта составит 1,665 км на двух участках.

Отремонтированная дорога позволит жителям села Переложниково, неподалеку от которой располагается сельский клуб, беспрепятственно добираться до районного и областного центров для участия в различных культурных мероприятиях, так как певческий коллектив сельского клуба является одним из лучших коллективов района и Владимирской области.

25 апреля 2023 года творческий коллектив Переложниковского клуба принял участие в Акции «Голос весны» в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», где исполнялся Гимн Российской Федерации сводным хором творческих коллективов региона в количестве 600 человек.

Таким образом, нацпроект «Безопасные качественные дороги», позволяет жителям Владимирской области активно участвовать в культурной жизни региона и развивать культурные традиции.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять