Контрактация работ по ремонту автомобильных дорог к началу 2023 года составила 100%

Во Владимирской области к началу 2023 года обеспечено 100% контрактация объектов дорожной инфраструктуры регионального, межмуниципального и местного значения, подлежащих ремонту, в том числе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Общий бюджет на осуществление дорожной деятельности составит более 2 млрд. рублей

Строительные организации в 2023 году приведут в нормативное состояние более 138 км дорог регионального, межмуниципального и местного значения.

Один из крупных и опытных подрядчиков — ООО «ВСК», в рамках нацпроекта отремонтирует порядка 28 км автодорог региона: 4 участка протяженностью более 6 км автодороги Касимов – Муром – Нижний Новгород в Меленковском районе и 2 участка протяженностью более 2 км этой же дороги в Муромском районе и порядка 2 км автодороги Муром — Панфилово; 1 участок протяженностью порядка 9 км автодороги Гусь-Хрустальный – Уршельский и 3 км  в Гусь-Хрустальном районе; 1 участок более 1 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок и 3 км автодороги «Судогда-Чамерево»-Попеленки-пионерлагерь-Смыково в Судогодском районе, порядка 1 км автодороги Владимир – Муром – Арзамас в Селивановском районе.

Строительная компания «Трасса» в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» приведет в нормативное состояние более 26 км дорог региона на 7 участках в Кольчугинском и Киржачском районах области, а строительная компания «Декор» отремонтирует более 25 км автодорог на 12 участках в Вязниковском, Гороховецком и Ковровском районах.

В 2022 году ООО СК «Трасса» в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировало 2 участка протяженностью более 4 км на автомобильной дороге Камешково – Ляховицы – Суздаль в Камешковском районе.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять