В Вязниковском районе продолжаются ремонт автомобильных дорог

В Вязниковском районе в ближайшее время подрядная организация ООО «Желстрой» приступит к ремонту одного участка на автомобильной дороги ст. Сеньково – Никологоры – Степанцево – Симонцево протяженностью 3,6 км и двух участков автомобильной дороги Вязники – Сергиевы Горки – Татарово протяженностью 4,5 км.

          Общая протяженность автомобильной дороги ст. Сеньково – Никологоры – Степанцево – Симонцево составляет 45,4 км, из них в текущем году уже отремонтировано два участка с 19 по 22 км и с 30 по 31 км, общей протяженностью 4, 4 км, подрядной организацией ГУП «ДСУ-3»(в сентябре текущего года) завершен ремонт 1,6 км автодороги: от деревни Воронино до поселка Никологоры 1 км, от деревни Сысоево в сторону деревни Копцево 0,6 км.

          Участок, на котором планируется ремонт в ближайшее время будет начинаться в поселке Никологоры и заканчиваться на окраине деревни Сысоево.

           Поселок Никологоры является одним из крупных сельских населенных пунктов Владимирской области с количеством жителей порядка 4,5 тысяч человек. Здесь работают предприятия по изготовлению технических тканей, швейных изделий, мебели. Имеются школы, детские сады.

          В 2021 году на этой же автомобильной дороге отремонтировано два участка протяженностью порядка 5 км.

          Общая протяженность автомобильной дороги Вязники – Сергиевы Горки – Татарово, проходящей по территории Вязниковского и Муромского районов составляет порядка 41 км, из них 37,4 км проходит по территории Вязниковского района.

          В текущем году планируется завершить ремонт двух участков: от трассы М-7 до деревни Сергеево и перед деревней Паустово с заходом в деревню. Протяженность ремонтируемых участков составит 4,5 км.

          На сегодняшний день подрядчик приступил к фрезерованию покрытия на первом участке.

          Работы планируют завершить к ноябрю текущего года.

          В 2023 году на автомобильной дороге Вязники – Сергиевы Горки – Татарово планируется отремонтировать еще 4 участка общей протяженностью 4 км.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять