Во Владимирской области по нацпроекту отремонтировано более 75 км автодорог

Во Владимирской области близятся к завершению ремонтные работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на автодорогах регионального или межмуниципального значения. На 16 автодорогах подрядчики восстановили более 75 километров дорожного полотна на участках общей площадью свыше 630 тыс. квадратных метров.

В настоящее время работы продолжаются еще на 4 автодорогах регионального и межмуниципального значения в Гороховецком, Кольчугинском, Юрьев-Польском и Муромском районах.

В Гороховецком районе на автодороге Муром-Волга полностью завершена укладка выравнивающего слоя покрытия на пяти участках протяженностью 11,18 км. Кроме того, более чем наполовину завершено устройство верхнего слоя покрытия, а также начались работы по укреплению обочин щебнем. Работы будут завершены до конца октября.

В Муромском районе на автодороге Муром-Волга завершено устройство выравнивающего слоя покрытия протяженностью 2,10 км и продолжается устройство верхнего слоя. Всего подрядчику предстоит обновить порядка 18,4 тыс. квадратных метров асфальтобетонного покрытия.

В Кольчугинском районе на автодороге Юрьев-Польский-Кольчугино полностью выполнено устройство выравнивающего и верхнего слоев покрытия двух участков протяженностью 2,87 км и площадью 25 тыс. квадратных метров асфальтобетонного покрытия. При благоприятных погодных условиях в ближайшее время будет нанесена дорожная разметка.

В Юрьев-Польском районе продолжается ремонт участка протяженностью 18,6 км на автодороге Юрьев-Польский-Григорово -Гаврилов Посад-Тейково. Подрядчик закончил устройство выравнивающего слоя покрытия и наполовину устройство верхнего слоя покрытия. Также приступил к укреплению обочин. Работы будут завершены в конце октября.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять