В ГБУ «Владупрадор» обсудили проект реконструкции мостового перехода в Петушинском районе

В управлении автомобильных дорог администрации Владимирской области состоялся технический совет, где рассмотрели основные проектные решения реконструкции мостового перехода через р. Вольга на км 10+037 автомобильной дороги «Волга» — Вольгинский – Перново в Петушинском районе.

Мостовой переход нуждается в реконструкции из-за несоответствия транспортно-эксплуатационных показателей. Восстановление сооружения позволит создать новые, современные безаварийные дорожные условия с более продолжительными межремонтными сроками эксплуатации элементов моста и тем самым повысить уровень безопасности дорожного движения.  

В соответствии с программой по приведению мостов на автодорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Владимирской области заключен контракт с проектной организацией ООО «Ивановодорпроект» на разработку проектной документации по реконструкции мостового перехода.

Для разработки проектной документации по реконструкции мостового перехода заключен контракт с проектной организацией ООО «Ивановодорпроект».

На основании технического задания проектировщик разрабатывает варианты основных проектных решений и выполняет их технико-экономическое сравнение. В настоящее время идет согласование проектных решений с ГБУ «Владупрадор» для дальнейшей разработки проектно-сметной документации.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять