Еще один объект нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сдан во Владимирской области

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтирован участок дороги межмуниципального значения Илькино-Савино-Слободка, протяженностью 1,26 км в Киржачском районе.

Специалистами ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород была проведена проверка качества выполненных работ на автомобильной дороге Илькино-Савино-Слободка. Претензий к качеству работ у заказчика и представителей ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород к подрядчику нет.

На указанном участке автомобильной дороги подрядная организация ГУП «ДСУ-3» выполнила работы по устройству выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия. Так же выполнены работы по досыпке обочин песком. Площадь асфальтобетонного покрытия составила 7560 кв.м. Стоимость работ — 9,544 млн.руб.

Также на текущей неделе в эксплуатацию планируется сдать еще 2 участка автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Меленки – Данилово – Синжаны – Максимово – Добрятино в Меленковском районе и Великодворский-Барсуки в Гусь-Хрустальном районе.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять